Сколько у вас стоит вывеска?

Чтобы определить общую стоимость вывески, будь-то вывеска в виде объёмных букв или крышной установки необходимо учитывать несколько факторов при её заказе. На цену вывески влияет её размер, тип, материал изготовления и способ подсветки (или же ее отсутствие), а также отдельные элементы из которых будет состоять конструкция.

 
Наша компания готова предложить вам несколько основных вариантов вывесок:
 

 
Перед заказом вывески рекомендуем воспользоваться нашими рекомендациями и ответить на ряд вопросов, которые помогут Вам определиться с окончательным вариантом.
 
Во-первых, решите для каких целей будет использоваться Ваша вывеска. Это может быть вывеска чисто информационного характера или для поддержания имиджа компании. Далее необходимо определиться со сроком: вывеска может быть временная или на длительный срок.
 
Немаловажным является определение месторасположение вывески. Её можно разместить на фасаде здания или непосредственно в интерьере вашего бизнеса. Может Вам требуется неординарная, яркая и модная вывеска? Или подойдет стандартная, но по приемлемой цене?
 
В зависимости от категории Ваших потенциальных целевых покупателей необходимо продумать индивидуальные элементы вывески, которыми Вы привлечёте к своей компании внимание клиентов. Подумайте над вопросом, какова будет максимальная дистанция, на котором будет находиться читающий вывеску и сколько времени ему потребуется на её прочтение.
 
И последнее. Если Ваша вывеска будет располагаться на фасаде, возможно, потребуется разрешение владельца здания или соответствующих территориальных органов по рекламе.
 
Ответив на эти не сложные вопросы, Вам будет гораздо легче и проще определиться с вариантом изделия, например, в пользу объёмных букв или светового короба.
 
На сайте нашей компании Вы сможете более подробно познакомиться с видами вывесок, их ценами, посмотреть соответствующие фотографии или связать по телефону горячей линии с нашими специалистами.
 

Похожие вопросы:
 
Светодиоды или неон — какую вывеску выбрать?
 

Наши работы

Логотип и объемные буквы с внутренней светодиодной подсветкой.

 
 
 
 
 
 
Последние новости
В Санкт-Петербурге настоящее нашествие рекламы, имитирующей дорожные знаки. Правда бороться с ними власти не намерены, несмотря на то, что множество п ...
В Нью-Йорке установили первый в мире углеродный счетчик, который в реальном времени показывает содержание парниковых газов в атмосфере Земли. Данная у ...
В Варшаве, на крыше гостиницы MDM установили новую светодиодную вывеску для бренда Samsung. Это уникальная для Европы технология, которая позволяет вы ...
 
Производство наружной рекламы
Мы предлагаем производство наружной рекламы любой сложности. Более 20 вариантов освещения: светодиодные вывески, вывески с эффектом контражура, неоновые вывески.
Он-лайн заказ
Закажите изготовление наружной рекламы, заполнив простую форму. Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут.
Ваше имя: