Крышная установка Samsung
крышная установка киев
крышная установка samsung
крышная установка

В Варшаве, на крыше гостиницы MDM установили новую светодиодную вывеску для бренда Samsung. Это уникальная для Европы технология, которая позволяет выводить видео, графику и анимацию на экранах неправильной формы. Установка светится круглосуточно и включает в себя систему регулировку яркости в зависимости от интенсивности освещения, что позволяет оптимизировать потребление электроэнергии.

 
Благодаря новой технологии “screen letters” изготовление наружной рекламы стало еще проще: производители получили возможность размещать небольшие светодиодные модули на экранах любых размеров и форм. В данном случае, буквы крышной установки Samsung покрыты RGB-светодиодами, которые теперь могут передавать цветное, а не монохромное изображение, как в стандартных вывесках.
 
Вывеска отвечает всем требованиям безопасности, водонепроницаемости и прочности, при этом сохраняет превосходное качество изображения видео и графики.
 
«Этот проект открывает новую страницу в области брендинга посредством применения светодиодных технологий. Можно сказать, что в ближайшие годы произойдет переход от традиционных светодиодных букв к светодиодным дисплеям», — сказал Томаш Петровский, руководитель отдела маркетинга компании Samsung Electronics в Польше.
 
Технология, на которой базируется новая светодиодная вывеска Samsung является экологически чистой. В ней используется автоматическая регулировка яркости, что позволяет регулировать энергопотребление днем и ночью. Это означает, что для того, чтобы предотвратить избыток или недостаток света, специальный датчик регулирует яркость дисплей в зависимости от освещения, что позитивно сказывается на качестве изображения.
 
Производители также заявляют, что потребление электроэнергии в новой технологии в 7 раз ниже, чем в обычных светодиодах. Кроме этого срок службы RGB-светодиодов в этой технологии составляет 100 тыс. часов — это около 11 лет безпрерывной работы.
 

Похожие новости:

 
Светодиодный счетчик углерода в Нью-Йорке.
 
Реклама на дорожных знаках?
 

Наши работы

Вывеска изготовлена в виде светового короба из алюминиевого композитного материала, в котором инкрустированы буквы из молочного акрила.

 
 
 
 
 
 
Последние новости
В Санкт-Петербурге настоящее нашествие рекламы, имитирующей дорожные знаки. Правда бороться с ними власти не намерены, несмотря на то, что множество п ...
В Нью-Йорке установили первый в мире углеродный счетчик, который в реальном времени показывает содержание парниковых газов в атмосфере Земли. Данная у ...
В Варшаве, на крыше гостиницы MDM установили новую светодиодную вывеску для бренда Samsung. Это уникальная для Европы технология, которая позволяет вы ...
 
Производство наружной рекламы
Мы предлагаем производство наружной рекламы любой сложности. Более 20 вариантов освещения: светодиодные вывески, вывески с эффектом контражура, неоновые вывески.
Он-лайн заказ
Закажите изготовление наружной рекламы, заполнив простую форму. Мы свяжемся с Вами в течении 30 минут.
Ваше имя: